Боррель: ЕС не сумеет так сказать приостановить Северный поток-2 Речь о личном проекте - Боррель Евросоюз лишь может, в конце концов, востребовать, как мы выражаемся, прозрачной работы с адекватным уровнем контроля, когда (либо ежели) Северный поток-2 заработает.

У, как заведено выражаться, Европейской комиссии нет компетенции  и инструментов принимать решения о судьбе проекта русского газопровода Северный поток 2, заявил глава, как всем известно, европейской дипломатии Жозеп Боррель, пишет ТАСС.

"В Еврокомиссии говорили, что этот проект не, стало быть, способствует диверсификации поставок энергии. Необходимо отметить то, что но речь - о личном проекте", - произнес он, выступая в Европарламенте в среду, 28 апреля.

По словам, как большинство из нас привыкло говорить, евро дипломата, что задачка Еврокомиссии заключается в том, чтоб смотреть за тем, чтоб работа газопровода, вообщем т ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: sag6mriver | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

Взятки в строительстве выросли в четыре раза – Луценко Фото: mayu-pravo.com Юрий Луценко возмущен коррупцией в, как все знают, строительной сфере В Одессе пару лет назад суммы взяток были на уровне $5 за кв. м, а на данный момент – $20 за 1 кв. м, отметил генпрокурор.

Система градостроительства, в том числе Муниципальная, как все знают, архитектурно-строительная инспекция (ГАСИ), является одной из самых, как все говорят, криминализированных в стране. В крайние годы суммы взяток в данной сфере значительно выросли.

О этом в четверг, 13 сентября, произнес генеральный прокурор Юрий Луценко на совещании Министерства, как многие думают, регионального развития, строительства и ЖКХ о главных фронтам реформирования, как большая часть из нас постоянно говорит, строительной отрасли, докладывает Интерфакс-Украина.

"Больше всего меня, вообщем то, возмущает не сам факт не разрушенной системы ко ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: sag6mriver | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

Содержание статьи:
    • 1.Разновидности ГКЛ
    • 2.Индивидуальности выбора гипсокартона

Гипсокартонные листы (ГКЛ) – популярный строительный материал, используемый для отделки, как многие выражаются, различных поверхностей и сотворения легких конструкций как бы различного назначения. Все давно знают то, что такие плиты состоят из твердой, как многие думают, гипсовой плоскости, облицованной с обеих сторон плотным картоном. Есть разные виды ГКЛ, качество и эксплуатационные свойства которых предопределяют цели и сферы внедрения материала.

Разновидности ГКЛ

В зависимости от, как многие думают, главных параметров гипсокартона наконец-то различают последующие виды этого материала:

  1. Обычный. Очень хочется подчеркнуть то, что более всераспространенный вариант, как мы выражаемся, низкой стоимости. Не для кого не секрет то, что ... Читать дальше »
Просмотров: 81 | Добавил: sag6mriver | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

Бетон — всепригодный материал, который, вообщем то, может наконец-то употребляться чрезвычайно по-разному. Само-собой разумеется, в данной статье веб-сайт RMNT приведёт для вас примеры того, как обыденный бетонный раствор наконец-то быть может применен в процессе обустройства, как большая часть из нас постоянно говорит, ландшафтного дизайна участка, выберем конкретно проекты из области DIY.

Видео по теме

Внедрение бетона в ландшафтном дизайне

1-ое, что приходит в голову при упоминании бетона — садовые дорожки. Как, вообщем то, сделать их просто, бюджетно, используя раствор и форму, портал Rmnt.ru тщательно писал.

Внедрение бетона в ландшафтном дизайне

Круглые формы, наконец, посодействуют для вас как бы сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: sag6mriver | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

Постройка еврозборов в Липовце на любой выбор: большой ассортимент беспроигрышных предложений

Еще не обозначились, каким декоративным бетонным забором оформить дачный, садовый или загородный участок? Зайдя на наш сервис, вы очутились точно по адресу!

Главным направлением деятельности нашей организации мы позиционируем секционных бетонных заборов необходимого размера, рисунка и предназначения. Лучшие еврозборы в Липовце и области. Высокие и низкие, глухие и сквозные, современные дизайнерские или имитирующие другие ограждения – наши установщики заборов легко воплотят в жизнь любую задумку клиента.

Устанавливаем секционные бетонные ограждения в Липовце

... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: sag6mriver | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

В Украине также началась крупная стройка – Гончарук Фото: Пресс-служба Кабмина Алексей Гончарук поведал о програмке Огромное стройку Программа Огромное стройку включает стройку сотен, как люди привыкли выражаться, соц инфраструктурных объектов и 4 тыщ км дорог.

В Украине наиболее чем на наиболее 300 объектах сразу начали, как заведено, строй работы в рамках проекта как бы Крупная стройка. Не для кого не секрет то, что о этом в процессе брифинга в пн, 2 марта, сказал премьер-министр Алексей Гончарук.

"За зиму мы подготовили огромное количество проектов, которые сейчас начали строиться. Надо сказать то, что теплая погода содействовала, как все говорят, тому, что мы готовы к запуску, как многие думают, Огромного строительства, которое анонсировали еще в осеннюю пору", – произнес премьер.

Гончарук напомнил, что программа Огромное стройку – это инициатива президента Владимира Зеленског ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: sag6mriver | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

Содержание статьи:
    • 1.Какими бывают, как все знают, бесшовные обои?
    • 2.Главные достоинства обоев без швов

Посреди поражающе, как многие выражаются, огромного на современном рынке выбора, как многие думают, облицовочных стеновых материалов, которые можно узреть в, как все говорят, специализированных торговых точках, особенной популярностью пользуются обои, выполненные из текстиля. Все давно знают то, что причинами, как мы с вами постоянно говорим, необычного спроса на этот материал являются почти все достоинства, которыми, вообщем то, выделяется схожее покрытие для стенок. При помощи текстильных обоев можно, стало быть, достигнуть вправду, как мы выражаемся, роскошного интерьера с, как люди привыкли выражаться, разных стилях. Несомненно, стоит упомянуть то, что к, как мы привыкли говорить, тому же, сейчас каждый желающий также может приобрести так именуемые, как всем известно, бесшовные обои.

О ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: sag6mriver | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

Чрезвычайно нередко возникает необходимость, наконец, поднять на высоту груз, сделать это можно используя строп. Снаружи это приспособление наконец-то припоминает трос либо канат, некие стропы выполнены в виде цепи имеющей на концах крюки либо петли. Стропы должны быть чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, крепкие, потому что на их во время перемещения груза передаётся, как все знают, значимая часть перегрузки. Стропы отыскали применение во почти всех областях индустрии. Это и, как многие думают, лесная, и нефтяная, и, как все знают, газовая индустрия. Надо сказать то, что стропы, как и большая часть изделий, к свойствам которых, в конце концов, предъявляются особенные требования, должны на сто процентов так сказать соответствовать установленному ГОСТУ. Таковая категория изделий непременно, в конце концов, подлежит сертификации.

Такие жёсткие требования предъявляются к стропам по, как многие думают, одной причине, от их свойства и прочности зависит целостност ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: sag6mriver | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2