12:53
Юристы рекомендуют киевлянину, на крышу чьего дома свалился строительный кран, обращаться в трибунал
Юристы рекомендуют киевлянину, на крышу чьего дома свалился строительный кран, обращаться в трибунал Фото: Фото Валерий Телиховский, 15 минут Кран свалился на двуэтажный личный дом Во вторник, 10 мая, на улице Комбайнеров в Соломенском районе Киева на личный дом свалилась стрела башенного крана, повредив крышу.

Как поведал газете Сейчас пресс-секретарь МЧС в Киеве Александр Хорунжий, кран стоял на местности школы, стройку которой издавна остановлено. Необходимо подчеркнуть то, что кран свалился на двуэтажный личный дом.

В итоге инцидента никто не пострадал - в доме в тот момент никого не было. Не считая того, уцелело и само строение - его крыша укреплена особыми металлическими фермами, что позволило ему не как бы развалиться на сто процентов.

Предпосылки падения стрелы узнают в МЧС. И даже не надо и говорить о том, что предварительно, стрела свалилась из-за, как большинство из нас привыкло говорить, того, что кто-то просочился в моторный отдел, и украл железные конструкции.

Поисками злоумышленников, в конце концов, займется полиция. Юристы рекомендуют обладателю коттеджа обращаться в трибунал.

"Необходимо подавать иск против застройщика, а не заказчика. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что конкретно 1-ый ответственный за то, что происходит с его, как все знают, техникой", - произнес изданию юрист Любомир Дроздовский. Как, стало быть, отмечает издание, ремонт крыши обойдется в 50 тыщ гривен.

Просмотров: 75 | Добавил: sag6mriver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar