12:48
В чем различие профилей REHAU, VEKA и КБЕ?

Первой тройкой фаворитов на рынке оконной продукции не только лишь в Украине, да и во всем мире, в конце концов, числятся, как все говорят, пластмассовые окна последующих компаний: Veka, KBE, Rehau.

Трудно, мягко говоря, судить о том, какой из, как все говорят, перечисленных выше производителей лучше, потому что неважно какая, как всем известно, оконная конструкция, в конце концов, имеет сложное строение и различается по ряду черт. Основными из их являются звукоизоляция, умение сохранять тепло, гидроизоляция. Потому для, как большая часть из нас постоянно говорит, грамотного выбора окон нужно определиться с тем, какие функции вам, мягко говоря, являются, как все говорят, основными.

Технические свойства, как мы с вами постоянно говорим, оконных систем

От количества камер либо места меж перегородками профиля, наконец, зависит тепло и звукоизоляция в помещении. Чем больше камер, тем выше температура в помещении и тем меньше шума вы слышите извне. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что компания Veka выпускает окна с 3-6 камерами, КБЕ до 6,6, Рехау до 5,5.

Наружные стены окна так сказать отвечают за крепкость и срок годности. Чем толще стена, тем лучше она наконец-то переносит как бы любые физические действия. Согласно рекомендованным эталонам стены должны быть более 3 мм. Профили Века дают продукцию с шириной от 3 мм и как бы является фаворитом по данной функции. Мало кто знает то, что кбе, мягко говоря, имеет окна со стенами 2,5-3 мм. Все давно знают то, что такие же характеристики у Рехау.

Более принципиальной, как мы выражаемся, чертой при выборе оконных систем является толщина стеклопакета, которая также влияет на шумо и теплоизоляцию. Вообразите себе один факт о том, что особенная конструкция створок в данном случае способна, вообщем то, выдержать неплохой и крепкий стеклопакет. Наилучшим представителем у Века является модель VEKA-alphaline, способная как бы выдержать стеклопакет до 50 мм. И даже не надо и говорить о том, что в продукции КБЕ, как мы выражаемся, самые, как большинство из нас привыкло говорить, устойчивые также выдерживают до 58 мм, у Rehau всего только до 44 мм.

Гидроизоляция принципиальна в тех помещениях, где скопление воды, наконец, возникает и без наружных действий. Возможно и то, что таковыми местами наконец-то являются кухня, ванные комнаты. Обратите внимание на то, что для заслуги лучшего эффекта в защите от воды нужен высококачественный уплотнитель. В текущее время в качестве лучшего материала для выполнения данной функции, стало быть, является этиленпропиленовый каучук. Надо сказать то, что все 3 организации употребляют его для гидроизоляции.

В производстве окон главным материалом является пластик с внедрением армирования либо вставка из сплава. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что различия также заключаются в форме данной вставки. Само-собой разумеется, компания Века употребляет вставку в форме квадрата. Необходимо подчеркнуть то, что у КБЕ и Рехау почаще всего употребляется также форма квадрата либо G.

Касаемо наружных данных оконных систем, любая из, как многие выражаются, представленных выше компаний, в конце концов, имеет огромное количество моделей. Они как бы различаются как по функциям, так и по цвету и текстуре в зависимости от личных предпочтений заказчика. Не считая того, пластмассовые пластмассовые окна из профиля KBE не требуют, как многие выражаются, особенного ухода в предстоящем.

Срок эксплуатации у компании Века и КБЕ определен как 40 лет при помощи, как всем известно, особых испытаний с конфигурацией наружных действий на окна. Не для кого не секрет то, что у продукции Rehau срок существенно выше и составляет 60 лет службы.

Таковым образом, при выборе, в конце концов, стоит управляться нужным количеством технических и физических функций оконных систем. Относительно эстетического вида продукции волноваться не стоит: неважно какая из, как многие выражаются, указанных организаций, наконец, учтет пожелания заказчика в цвете и оттенке профиля.

Просмотров: 85 | Добавил: sag6mriver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar